В феврале 2008 г. состоялся суд, который вынес взыскание о возврате полной суммы кредита и процентов, получилось 375 000.
Здравствуйте, Владимир!
Вы знали, что суд прошел в 2008 году? Что значит открыт судебный приказ и судебное производство? Может быть исполнительное производство? По решению суда исполнительное производство приставы могли возбудить.
Вам лучше поехать к приставам и ознакомиться с документами исполнительного производства. Лучше это сделать с юристом или адвокатом. Может есть смысл приостановить исполнительное производство, может быть предпринять еще какие-либо действия, но точнее можно сказать только после ознакомления с материалами исполнительного производства.
С уважением!