Как дописать заявление на второго ребёнка через Госуслуги?

Вопрос №18611703 из г. Ставрополь
опубликован 29.07.2021, 16:11
Как через Госуслуги дописать заявление и на второго ребёнка, хотела по очереди сделать, а теперь не могу навторого отправить заявление, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А какое заявление именно вы хотите подать? Обращайтесь в техническую поддержку Госуслуг.

29.07.2021, 16:16

Я хотела подать заявление на единовременную выплату на школьников, на одного написала, а на второго не могу уже, что делать?!

29.07.2021, 16:19

Обращайтесь в техническую поддержку Госуслуг.

29.07.2021, 16:19