Я через госуглу хочу оформление пособий у меня просят реквизиты по алиментамнезнаю где их глянуть.

Лучший ответ

Значит вам нужно получить постановление о возбуждении производства, если алименты не платят, то постановление о расчете задолженности.

Добрый день!

Вы алименты взыскивали в судебном порядке? Судебный приказ или исполнительный лист относили в отдел судебных приставов?

Если вы их не взыскивали или не предъявляли в службу приставов и пристав не выносил постановления о возбуждении производства и удержании, то у вас этого просто нет.