Я через госуглу хочу оформление пособий у меня просят реквизиты по алиментамнезнаю где их глянуть.
Значит вам нужно получить постановление о возбуждении производства, если алименты не платят, то постановление о расчете задолженности.
Добрый день!
Вы алименты взыскивали в судебном порядке? Судебный приказ или исполнительный лист относили в отдел судебных приставов?
Если вы их не взыскивали или не предъявляли в службу приставов и пристав не выносил постановления о возбуждении производства и удержании, то у вас этого просто нет.