Разделение квартиры и ипотеки в период развода при условии проживания с ребенком в съемной квартире
Регсвидетельство на муже, 2 ком. квартира куплена в ипотеку в период брака, есть 5 летняя дочь, как поделить квартиру и кредит, если мы с ребенком будем проживать в съемной квартире, а муж будет пользоваться нажитой.
если инотечная квартира куплена в браке - то в чем проблема? обратитесь в суд о разделе совместно нажитого имущества и признании права собственности на 1/2 долю квартиры. Свн имущество надо отстаивать и проживать в нем. УДАЧИ Вам
? он постоянно издевается поднимает руку, суд может его обязать самому платить весь кредит, если мы там не будем жить с ребенком
все таки после развода нужно свою долю платить вам, затем признать право собственности на 1/2 долю за собой и , если не проживать в квартире, то прожать свою долю, соблюдая право преимущественной покупки, предлжив ему выкупить вашу долю и если он откажется то по цене не ниже предложенной ему , продать кому хотите. Хотя бы деньги будут. Но влюбом случае сделайте две вещи: платите свою долю и признайте 1/2 за собой