Кто должен ремонтировать прорвавшуюся трубу возле двора, ответственность за течь воды на улице

Возле двора постоянно течёт вода кто должен ремонтировать возле двора протекает вода кто должен ремонтировать Кто кто отвечает если прорвало трубу возле двора на улице и течёт вода да.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть ДОГОВОР на ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Возможно Водоканал... там в приложении должен быть акт разграничения балансовой принадлежности, в котором указано за какой участок и кто отвечает. Как правило абонент отвечает за участок водопровода от врезки в центральную трубу и дальше до кранов в доме.

Желаю удачи. В.

Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию с просьбой устранить течь.

Если у вас частный дом, то вы этим должны заниматься.