Возможно ли заключение договора подряда на ремонт бытовой техники между двумя физическими лицами.

Лучший ответ

Светлана, да, конечно.

Главное, чтоб он был заключен на одноразовый ремонт, а не на постоянно оказываемые услуги по ремонту - в противном случае по Гражданскому кодексу РФ нужно будет регистрировать предпринимательскую деятельность.

Благодарю Вас!

Да может быть оформлен.

Здравствуйте! Да, возможно.

Здравствуйте, уважаемый гость нашего Правового Ресурса!

Да, возможно заключение договора подряда между двумя физ лицам.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Возможен. Составлять нужно согласно ГК РФ и Закону "О защите прав потребителей".