Челябинск, 29.07.2021, 20:04

Куда направляются платежи по коду валют 643 - вопросы о ФССП и оффшорах

Вопрос №18612162 из г. Челябинск
опубликован 29.07.2021, 20:04
Если приставы требуют оплату по коду валют 643 относящемуся к международным расчётам, то куда тогда идут платежи? Получается что ФССП это иностранный агент? Оффшоры? Куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Код расчета никакого значения не имеет.

Платежи идут на счёт ФССП и потом распределяются по взыскателям.

29.07.2021, 20:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Фирма ФССП РОССИИ создана как коммерческая структура и зарегистрирована в Лондоне, согласно регистра D-U-N-S© Number 683534901 - эта коммерческая структура имеет Генерального директора – гражданина РСФСР/СССР Аристов Дмитрий Васильевич 12 января 1972 года рождения, город Соликамск Пермской области, РСФСР, СССР.

ФССП РОССИИ - данная служба НЕ ВХОДИТ в структуру федеральных органов исполнительной власти, так как п. 26 НИЧТОЖЕН и НЕПРИМЕНИМ, как Указ Президента РФ от 09.03.2004 № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти».

Указ Президента РФ от 09.03.2004 № 314 ПРЕСТУПНЫЙ, основание - в связи с отсутствием основного закона РФ/России.

А вот еще важный факт с которым невозможно спорить ФССП РОССИИ, Россию исключили из международного коллекторского союза где ФССП обязаны состоять!

Приставы полностью потеряли полномочия на международном уровне а не только внутри страны!

Это Юридически значимые факты которые легко проверить

09.12.2023, 14:25

А, что Лондон является мерилом всех человеческих отношений или кто-то уполномочил лондону регистрировать каких-то лиц?

Вы тоже можете зарегистрировать в нашей ИФНС какое-нибудь ООО и назвать его Великобритания, к примеру, а потом писать всем англичанам о том, что у них нет страны, а вы являетесь руководителем ихней стороны и их страна является ООО...

Неужели Вы не понимаете, что всё это условности.

Предмет договора.

Как большинство считает, так и будет.

Большинство считает, что федеральная служба судебных приставов реально существующая структура Российской Федерации, что Российская федерация реальное государство и так далее...

А потому все эти слова о том что, кто-то где-то зарегистрирован, Да хоть на Луне зарегистрирована, является просто абстракцией, не имеющие отношения к реальности никакого отношения.

09.12.2023, 14:35

Платежи идут в Федеральное Казначейство РФ.

29.07.2021, 20:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!