Возможно ли избежать отчисления при академической задолженности?
Пришло представление об отчислении. Имеется академическая задолженность. Написали, что отчислят 20 августа. Возможно ли ещё сдать предметы, которые не сданы и убедить деканат не отчислять?
Лучший ответ
Отчисление учащихся с вуза – инеприятная ситуация для обоих сторон. Речь идет о сложном и длительном процессе, который требует соблюдения всех правил. Если студент не хочет доводить ситуацию до пика, ему стоит знать обо всех нюансах и причинах отчисления.