Как правильно использовать абонемент в солярий - вопросы законности и срока действия
Екатерина, здравствуйте.
Исполнитель обязан предоставлять информацию об оказываемой услуге (ст. 10 Закона о защите прав потребителей). В вашем случае данная обязанность не соблюдена.
Пишите претензию, откажут - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.
Они не правы - либо пользуйтесь, либо возврат денег, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Екатерина, добрый день.
Это не правомерно.
Вам надо писать претензию на юридический адрес.
С уважением!
Екатерина, надо смотреть условия Вашего абонемента.