Конфликт на даче - требуют демонтаж забора для замены столба ЭП
Купила дачу. На момент подачи документов в правление, председателем не было озвучено о замене столбов ЭП. На моем дачном участке как раз и находится столб. Недавно поставила новый забор. Председатель СТ требует демонтаж нового забора для обеспечения подъезда техники. Имею ли я право настаивать на отказе от демонтажа забора и постановки нового столба (которому 40 лет)? С уважением, Наталья.
Имеете, но ведь и со столбом надо что-то решать? А если вам на голову упадет? Вряд-ли решили заменить столбы просто так.
Имеете это ваша собственность, можете не демонтировать и не пускать.
Настаивать имеете право.
Пусть докажут свои притязания в суде.