Мне отказали о выдаче патента на работу, миграционной карты фаршивый было что мне делать.

Вопрос №18612478 из г. Владимир
опубликован 30.07.2021, 13:19
Мне отказали о выдаче патента на работу, миграционной карты фаршивый было что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо выехать на Родину.

30.07.2021, 13:21

Как выехать без миграционный карта, а обратно сразу можно вернуться в Россию.

09.08.2021, 15:34

Вам необходимо обратиться в миграционную службу, вам помогут.

09.08.2021, 15:41

Данный момент можно пересечь границу Россия Белоруссия, но.узбекистана.

10.08.2021, 14:41

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034