Собака напала на кота - какие причины поведения и что делать дальше?

Тут такой ужасный случай, собака ночью находится вольера, к ней нечайно попал кот и она его загрызла, собака очень обученая, всегда была спокойная, и мы не знаем что теперь делать, и очень надеемся вопросом, почему она так сделала и какие могут быть причины?

Лучший ответ

Доброе утро! Елизавета, этот вопрос не к юристам - "... почему она так сделала и какие могут быть причины".

Почему собака так сделала!? Эт инстинкт, отвечать тут не придётся, а за животными хозяевам надо смотреть.