Пропущенные отметки в ЦЗН - можно ли лишиться пособия?
Такая проблема, я стою в ЦЗН как сирота, 2 раза пропускал отметки (приходил на след. День).
Мне выплатили 4 пособий из 6 (то есть за 4 месяца) и говорят что за остальные 2 месяца я не получу пособия, так ли это?
Ведь приостановка, это же не лишение пособия.
Лучший ответ
Вам должны выплатить и за остальные 2 месяца. Если вам откажут тогда пишите жалобу в прокуратуру ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.