Может ли лицо, выбранное на собрании, подписать оглашение об определении долей без доверенности от участников долевой собственности на земельный участок и может ли такое соглашение быть признано недействительным по прошествии
На общем собрании участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, было выбрано лицо, уполномоченное от имени участников долевой собственности действовать без доверенности. Имел ли право этот человек подписывать оглашение об определении долей от имени участников общей долевой собственности? И возможно ли сейчас признать такое соглашение недействительным по прошествии 9 лет?
Нужно правильно определить позицию. Это действительно кропотливый процесс.
А что было указано в бумаге которую вы подписывали, права и обязанности этого человека? По факту он действовал в ваших интересах.
Если ошибаюсь то меня коллеги поправят, но срок исковой давности 3 года в данном вопросе.
Не имел права без доверенности. Теоретически может быть признано.