Чита, 30.07.2021, 10:31

Имею ли право продать залоговый автомобиль, если являюсь третьим хозяином, когда идут суды.

Вопрос №18613000 из г. Чита
опубликован 30.07.2021, 10:31
Имею ли право продать залоговый автомобиль, если являюсь третьим хозяином, когда идут суды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, без согласия залогодержателя нет.

30.07.2021, 10:33
Оценка автора вопроса:
Вежливый и всё подробно разъясняет,

1. залоговый авто. Нельзя продавать без согласования с залогодержателем 2. если идут суды, то обычно накладывают арест на свершение регистрационных действий на авто.

30.07.2021, 10:34

Приставы не верно обработали определение судьи, установили арест на первого хозяина который и брал кредит под залог, на данный момент ареста нет, в ГИБДД чиста. Что мне делать?

30.07.2021, 10:37

Вам нужно подать иск об обжаловании действий приставов, если вас признают добросовестным приобретателем, то вы сможете продать автомобиль.

30.07.2021, 10:44