Имею ли право продать залоговый автомобиль, если являюсь третьим хозяином, когда идут суды.
Нет, без согласия залогодержателя нет.
1. залоговый авто. Нельзя продавать без согласования с залогодержателем 2. если идут суды, то обычно накладывают арест на свершение регистрационных действий на авто.
Приставы не верно обработали определение судьи, установили арест на первого хозяина который и брал кредит под залог, на данный момент ареста нет, в ГИБДД чиста. Что мне делать?
Вам нужно подать иск об обжаловании действий приставов, если вас признают добросовестным приобретателем, то вы сможете продать автомобиль.