Списали деньги в гуру кэш больше половины суммы займа, а сумма займа не изменилось чтоиделать.
Выводить всё, что можно с этого счета и больше никогда не контактировать с ними. За взысканием МФО не обращается.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Гульфина, грамотно составить претензию нужно МФО, договор займа на руках?
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Жалуйтесь в ЦБР и финансовому уполномоченному. Требуйте перечисления полной суммы займа, можете начислить неустойку.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
Договора нет на руках, на связь мфо не выходит, а долг растет со скоростью света.
При большой сумме долга и невозможности ее погасить можно подать на банкротство.