Ростов-на-Дону, 19.07.2021, 15:56

Задолжала 35 тысяч и не знаю, как отдавать - история оформления займов в Мани Мишка и Гуру Кэш

Вопрос №18591477 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.07.2021, 15:56
Попала не в приятную ситуацию оформила займы в Мани Мишка и Гуру Кэш по 15000 на месяц итог пришло 7500 ещё 1300 сняли типо процент а отдать должна 15000 причём проценты каждую неделю платить по 5000,7000,9000, кажды раз по разному сейчас один 7500 процентов и долг 20000 другой 15000 мне реально нечем платить помогите что делать? Платить не с чего сегодня оплата по одному завтра по дрвгому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алина!

О том, что Вам будет трудно погашать микрозаймы надо было думать в моент их взятия.

К сожалению, юристы этого сайта могут только Вас проконсультировать при наличии предоставленных договоров.

Помочь с деньгами это не сюда.

19.07.2021, 15:59

Вы договор займа читали? Он у вас вообще есть?

19.07.2021, 15:57

Здравствуйте.

Если оплачивать совсем нет возможности, то отправляйте кредитора в суд.

Так же, смотрите договор, какая сумма должна была быть вами получена.

Если есть страховка, нужно смотреть условия и по возможности расторгать договор.

19.07.2021, 15:58

Ваш вопрос не имеет юридического разрешения. Ваш вопрос разрешается в психологической консультации.

19.07.2021, 16:00

Нет договора нет подписала на сайте не один телефон не доступен.

19.07.2021, 15:59

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление о защите прав потребителя.

19.07.2021, 16:00

Типовой договор есть на сайте, в момент заключения договора, вы подтвердили что ознакомлены с ним, согласны со всеми условиями.

19.07.2021, 16:01

Там условия совсем другие.

19.07.2021, 16:02