Задолжала 35 тысяч и не знаю, как отдавать - история оформления займов в Мани Мишка и Гуру Кэш

Попала не в приятную ситуацию оформила займы в Мани Мишка и Гуру Кэш по 15000 на месяц итог пришло 7500 ещё 1300 сняли типо процент а отдать должна 15000 причём проценты каждую неделю платить по 5000,7000,9000, кажды раз по разному сейчас один 7500 процентов и долг 20000 другой 15000 мне реально нечем платить помогите что делать? Платить не с чего сегодня оплата по одному завтра по дрвгому.
Лучший ответ

Здравствуйте Алина!

О том, что Вам будет трудно погашать микрозаймы надо было думать в моент их взятия.

К сожалению, юристы этого сайта могут только Вас проконсультировать при наличии предоставленных договоров.

Помочь с деньгами это не сюда.

Вы договор займа читали? Он у вас вообще есть?

Здравствуйте.

Если оплачивать совсем нет возможности, то отправляйте кредитора в суд.

Так же, смотрите договор, какая сумма должна была быть вами получена.

Если есть страховка, нужно смотреть условия и по возможности расторгать договор.