Получение квартиры после сноса аварийного общежития - какие документы нужны, если вы не были проживающими?
Здравствуйте, если вы состояли на учете, то соответствующие документы были вами предоставлены и находятся в администрации, где ведется очередь нуждающихся. Если там нет, то придется восстанавливать через архив, делать запросы.
Документы о предоставлении жилья. Обратитесь в суд, если не предоставят жильё, надеюсь регистрация поможет выявить всё...
А какие документы нужны вообще изначально, чтобы подать на предоставления жилья!
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Нужен договор социального найма или ордер.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!