Я сдала свою вещь и не оплатила во время. Хочу вернуть деньги в воскресенье, ту же сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем четко сформулирован вопрос. Вы сдали вещь в ломбард?
Если да, то вернуть ту же сумму не получиться, поскольку Вы какое-то время пользовались чужими заемными средствами. А пользование займом предполагает оплату определенных процентов.