Не отдают труп зятя, ссылаясь, что нет результата анализа на ковид взятый у него. Умер 11 дней назад.
Вы вправе как ребенок умершего запросить и получить доступ к медицинской документации умершего пациента
Если врачи будут отказыватьс в предоставлении такой информации со ссылкой на врачебную тайну, то данный отказ противоречит ч. 2 ст.
На данный момент обратитесь в прокуратуру.
Врачи опыты ставят, видимо... прокурор молчит?
Анастасия, доброго дня Вам.
Это не правомерно.
Напишите жалобу в прокуратуру.
Сроки выдачи тела нарушены.
С уважением.
Здравствуйте.
Незамедлительно обращвйтесь в прокуратуру и к врачам, за предоставление информации из личного дела пациента.