Начисление пособий на ребенка при головом доходе и учете алиментов - вопросы и ответы
Начислять ли мне пособия на ребенка в размере 5 тысяч рублей, как маме одной воспитывающие. Если голевой доход больше полгода. И считаются ли аллименты доходом?
Лучший ответ
Здравствуйте, алименты это доход, однозначно, а начислят вам их или нет, мы не будем гадать.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.