До этого по суду решили что ребёнок будет прописан со мной я отец.

Можно ли выписать не совершенолетнего ребёнка из муниципальной квартиры. До этого по суду решили что ребёнок будет прописан со мной я отец. На самом деле живёт с мамой у меня только прописан.
Лучший ответ

Вопрос не простой, потому что вы сами пишите, что было какое-то судебное решение о том, что ребенок прописан с вами. Если даже сейчас подать иск, то без преодоления того решения суда, вам могут отказать на основании преюдициальности. Такие вопросы решаются с изучением всех документов на консультации у юриста.

Выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры принудительно возможно только через суд.

Здравствуйте!

Только в судебном порядке.

Андрей, фактически невозможно, тем более в судебном порядке.