Ошибки в отчествах - проблема доказательства родства в будущем.

Вопрос №18613474 из г. Казань
опубликован 30.07.2021, 14:27

Нужно ли в будущем доказывать родство, если отчества у моих дочерей Витальевна и Виталиевна. Неопытная сотрудница неправильно написала в сельсовете.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, в будущем могут возникнуть проблемы, лучше сейчас исправить ошибку.

30.07.2021, 14:31

Куда нужно обратиться, какие документы предоставить и в какие сроки эта процедура выполняется?

30.07.2021, 14:47

Начать нужно с обращения в организацию, допустившую ошибку в документах, с заявлением об исправлении технической ошибки.

30.07.2021, 15:07