Требуется гарантийное письмо от собственника дома для прописки УДО (мужа) с приложением выписки из ЕГРН - нужно ли нотариальное заверение?
Для УДО (мужу) мне необходимо гарантийное письмо от собственника дома (я являюсь собственник 1/2 части дома и муж является собственником 1/2), что оя согласена мужа прописать после освобождения с приложением выписки из ЕГРН. Надо ли все заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Такое письмо не обязательно в общем-то для УДО. Но если хотите можете составить, а свою подпись заверить у нотариуса.
Нет в требования о нотариально удостоверении документов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!