Как справиться с соседями, которые кричат на детей за игру возле подъезда?

Соседи постоянно кричат на моих детей чтоб они не бегали не ходили туда сюда живем в квартире то есть дети играют днем на улице возле подъезда и бабушкам это не нравится постоянно дети заходят домой со слезами что делать?

Лучший ответ

Если ваших детей оскорбляют, им грозят физической расправой вы вправе написать заявление в полицию на данных людей. Тк ваши дети вправе играть, если они ничего не нарушают.

Жалуйтесь на соседей участковому.

То есть я могу подать жалобу да