Как перенести рвп в новый паспорт какие документы нужны.
При обмене документа, удостоверяющего личность (паспорта), в том числе при изменении фамилии и/или имени, отчества, даты и места рождения, гражданства, иностранный гражданин обращается в территориальный орган ФМС РФ по разрешенному месту временного проживания в течение 10 дней после получения нового документа, удостоверяющего личность (паспорта), выданного полномочным органом иностранного государства его гражданской принадлежности или прежнего постоянного проживания (для лиц без гражданства).
Необходимо предоставить следующий пакет документов:
1. Заявление (бланк в ФМС);
2. Нотариально заверенный перевод нового паспорта;
3. Копия РВП и прописки из старого паспорта (а желательно — тоже нотариальный перевод).
РВП перенос штампа в новый паспорт см: rustester.ru
Добрый день,
1. Заявление (бланк в ФМС);