Остановил сотрудник ГИБДД, находился без медицинской маски и перчаток.

Вопрос №18614184 из г. Тамбов
опубликован 30.07.2021, 20:08
Остановил сотрудник ГИБДД, находился без медицинской маски и перчаток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы ехали за рулем в автомобиле, то маску и перчатки носить не требуется. А вообще вы вопрос так и не задали.

30.07.2021, 20:09

Кто находился без маски и перчаток? Сотрудник ГИБДД? Ему ничего не будет.

30.07.2021, 20:11

Ну и находился, что Вы хотите от сотрудника ГИБДД?

30.07.2021, 20:14

Александр, добрый день.

Сотрудник полиции при исполнении и он такой же гражданин РФ, который обязан носить маску и перчатки.

Масочный режим никто не отменял.

Напишите жалобу в Управление ГИБДД, по области, если запомнили его номерной знак и попросите, чтобы привлекли к дисциплинарной ответственности.

С уважением.

30.07.2021, 20:17

Сотрудник ГИБДД во время проверки документов, находился без медицинской маски и перчаток. Нарушает ли он закон.

30.07.2021, 20:12

ДА, но ему ничего не будет. Чтобы его привлечь - его должны задержать и составить протокол.

30.07.2021, 20:14

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034