Остановил сотрудник ГИБДД, находился без медицинской маски и перчаток.
Если вы ехали за рулем в автомобиле, то маску и перчатки носить не требуется. А вообще вы вопрос так и не задали.
Кто находился без маски и перчаток? Сотрудник ГИБДД? Ему ничего не будет.
Ну и находился, что Вы хотите от сотрудника ГИБДД?
Александр, добрый день.
Сотрудник полиции при исполнении и он такой же гражданин РФ, который обязан носить маску и перчатки.
Масочный режим никто не отменял.
Напишите жалобу в Управление ГИБДД, по области, если запомнили его номерной знак и попросите, чтобы привлекли к дисциплинарной ответственности.
С уважением.
Сотрудник ГИБДД во время проверки документов, находился без медицинской маски и перчаток. Нарушает ли он закон.
ДА, но ему ничего не будет. Чтобы его привлечь - его должны задержать и составить протокол.