Как оспорить штраф за неуплаченную парковку на платной парковке рабочего места?
Оставлял машину рядом с работой. При заезде знак платной парковки не замечал. Пришел 1 штраф спустя 2 месяца (ориентировочно). ставил машину туда постоянно. Пока не пришел 1 штраф за неуплаченную парковку (1000₽)Нормально ли если человек просто напросто не заметил то что на платной парковке. И приходят за каждый рабочий день штраф по 1000₽.Можно ли это как то оспорить? И вообще возможно ли что-либо сделать в данной ситуации.?
Лучший ответ
Ничего не сделаете, может внимательнее теперь будете... Так ведь можно на всё говорить, что не видел...
Спасибо за вашу работу!