Возможность суда взыскать с Ответчика стоимость услуг представителя в меньшем размере, чем заявлено в иске - есть ли такая возможность и что делать при обжаловании

Вправе ли суд взыскать с Ответчика стоимость услуг представителя, оплаченную Итсцом, в меньшем размере, чем это заявлено в иске? Если ответчик не заявлял никаких возражений относительно суммы услуг представителя? Если суд не вправе самостоятельно уменьшить, подскажите на что сослаться при обжаловании. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вправе. Может полностью отказать во взыскании оплаты услуг представителя.

Большое спасибо за оперативность!!!!!!