Саратов, 30.07.2021, 22:57

Если выграл в онлайн казино, выводиш деньги через визу и тут просят оплатить транзиный корреспондентский счет стоит ли платить?

Вопрос №18614448 из г. Саратов
опубликован 30.07.2021, 22:57
Если выграл в онлайн казино, выводиш деньги через визу и тут просят оплатить транзиный корреспондентский счет стоит ли платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Мошенники уже выманили с вас ваших честно заработанных живых денег

Теперь хотят выманить еще больше

Если хотите еще подкормить мошенников, то можете кормить их сколько вам угодно, это ваше право быть обмануто.

30.07.2021, 23:11

Нет не стоит. Денег с них Вы не получите.

30.07.2021, 23:02

Мы не в курсе полукриминальных схем... Не хотите - не платите - так хотя бы не подарите денег своих жуликам... Кто мешает им удержать с выигрыша? Логику включаем и голову...

30.07.2021, 23:03

Здравствуйте!

Мошенники уже выманили с вас ваших честно заработанных живых денег

Теперь хотят выманить еще больше

Если хотите еще подкормить мошенников, то можете кормить их сколько вам угодно, это ваше право быть обманутой.

30.07.2021, 23:10

Здравствуйте!

Мошенники уже выманили с вас ваших честно заработанных живых денег

Теперь хотят выманить еще больше

Если хотите еще подкормить мошенников, то можете кормить их сколько вам угодно, это ваше право быть обмануто.

30.07.2021, 23:11

А как же выигрыш, я же играла на живые деньги, ввела номер карты виза и деньги оказались на транзит корреспондент счете. Те перь просят оплаты.

30.07.2021, 23:08

Если вам так хочется выкинуть деньги, сделайте это с пользой для себя, а не кормите мошенников.

30.07.2021, 23:09