Уведомление о результате проверки КУСП - как действовать в случае получения решения от Восточной СО?
Я получила письмо: Уведомление. Сообщаем, что по факту вашего сообщения, материал проверки КУСП № от 24.01.2021 проведена проверка, по результатам которой материал был направлен в Восточной СО на транспорте, для принятия решения в соответствии с законом. Данное решение может быть обжаловано прокуратуру (Такого то) района, либо в суд (Такой то) в порядке, установленном ст. ст. 123-125 УПК РФ Поясните, пож.-та, чего дальше ожидать?
Ожидать дальнейшего футбола, или тишины, или постановления об отказе в возбуждении уголовного дела...
Или ничё или обжаловать
мы же не знаем, что за заявление вы подавали.