Получено письмо от полиции после смерти бабушки, содержит информацию о передаче дела в следственный отдел
После смерти бабушки (болела) пришло письмо из полиции Сообщаю, что материал проверки, зарегистрированный в КУСП-4242 от 12.10.2013 по факту смерти гр. К... в соответствии с п.3 ч.1 ст.145, 151 УПК РФ передан в следственный отдел по городу З... Следственного управления по Св... области Следственного комитета РФ.
Данное решение может быть обжаловано в Белоярскую прокуратуру либо в суд в порядке ст.ст.123-125 УПК РФ.
Это что значит? Пришло после того, как мы похоронили нашу бабушку.
Было сообщение о преступлении. Проверка дала положительный результат, в результате чего материал был передан в следственный отдел СК для возбуждения уголовного дела.