Что делать, если в новом учебном году забрали класс без вашего согласия?
В этом учебном году я выпустила 11 класс и в новом учебное году (как обычно) 5 класс должно быть, но к сожалению 5 кл. без моего согласия забрали. В током случае как быть? Я осталось без класса.
Лучший ответ
В током случае как быть? Я осталось без класса.
Совсем без работы Вас не могут оставить. Обратитесь к руководству, чтобы уточнили Ваши должностные обязанности на будущий год.