Проблема хулиганства в классе 5 - учителя рассматривают возможность отказа от преподавания

Добрый вечер. У нас мальчики в классе хулиганят. Класс 5.бегают махаются. Ну это мальчишки где то конечно не слушают учителей. На этом фоне 2 учителя по технологии и анг. языка в середине учебн. Года хотят отказаться от всего класса преподавать. Как быть детям и родителям других учеников этого же. класса.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае у учителей такого права Нет. это их трудовые обязанности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спасибо за полезный совет!

Доброго вам дня. Вы можете написать коллективную просьбу этим учителям, попросив их не отказываться от вашего класса. Удачи вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток!

Нет такого права у учителей, это их трудовые обязанности. В случае отказа им грозит дисциплинарная ответственность, вплоть до увольнения

Всего доброго, желаю удачи!

Большое спасибо!

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете обратиться к директору с письменной просьбой оставить Вам этих учителей.

Всего доброго.

Спасибо за вашу работу!