Недопустимые списания и арест зарплатной карты - как защитить свои права?
Доброе утро у меня списывается 50 процентов по 3 м исполнительным листам, а вчера произвели арест зарплатной карты на 9000 рублей а этого долга нет у приставов на сайте как такое может быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Может такое быть. Ст. 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" дает право взыскателю подать исполнительный лист (листы) непосредственно в банк, в котором у должника есть счет.
Успешного Вам Дня и Хорошего настроения!
Спасибо за объяснение!
Уточните у приставов на основании чего арест.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам надо идти к приставам и разбираться. Возможно, что это ошибочное списание.
Спасибо за вашу работу!