Вопрос юридической практики - Можно ли подать частную жалобу на определение об оставлении иска без движения при большом количестве сторон?

Уважаемые юристы подскажите-подается ли частная жалоба на определение об оставлении без движения иска по количеству сторон процесса?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это было раньше. Сейчас Вы сами направляете копии участникам процесса, а суду представляете квитанции об отправке.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Нет, такого условия в ГПК не имеется, можно подать частную жалобу в данном случае только в суд.

Спасибо за грамотный ответ!

Виктор, да, все верно. Только с недавнего времени ваша обязанность направлять копии сторонам, а суду предоставлять подтверждающие документы направления.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Да, частная жалоба подается с копиями по количеству участников дела.

Благодарю Вас!