Запрос на соглашение объединения кадастрового номера для комнаты в коммунальной квартире
Нам нужен экземпляр соглашение на объединение кадастрового номера. Выкупили комнату в коммуналке и хотим сделать из двух номеров один единый.
Составление соглашения это платная услуга, обращайтесь в личку.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Процессуальные и правовые документы изготавливаются индивидуально - на платной основе.
Подробную консультацию и помощь вы можете получить на платной основе, обратившись к любому юристу на сайте в личных сообщениях.
Если вы, как собственник всех комнат, хотите объединить все комнаты в квартире коммунального заселения в единый объект, с одним кадастровым номером и единым лицевым счетом, то вам следует обратиться в МФЦ, где заполнить соответствующее заявление.
- см. ст. 779 ГК РФ.