Неизвестный водитель без прав и страховки скрылся со места ДТП
Виновник дтп скрылся с места дтп, при опросе свидетелей оказалось, что машиной управлял уже лишённый прав человек и на чужой машине, в страховку не вписан...
Здравствуйте.
А в чем вопрос?
Если нашли виновного сообщите все сведения о нем в гибдд. ОТ страховой возмещение вы не получите, так как у него нет страховки, придется обращаться в суд с иском о возмещении ущерба.
А вопрос у вас в чем?
Здравствуйте! Если опрошены свидетели и они что то поясняют это ещё пол дела, сотрудники ГИБДД, должны найти опросить этого скрывшегося водителя, вынести постановление по дтп, где установлено что это сделал он, после чего с данным постановлением справкой по дтп где указаны полиса ОСАГО у участников идете в свою страховую отдаете документы, если страховка отсутствует на другое тс обращаетесь в суд с исковым заявлением о возмещении вреда.