Одинокие родители с тремя детьми получили отказ в пособии - причина - отсутствие алиментов и несовместное проживание с отцом младшего ребенка
Получила отказ в пособия от 8 до 16 лет одиноким родителям. У меня трое детей, старшему 18 (учиться очно в техникуме), среднему 14 (в школе) ,а младшей 10 месяцев. Дело в том, что отец старших детей алименты не платит, имеется исполнительное производство в отшении него, мы в разводе. Мой доход составляет 27000 (декретные с Фсс и Путинские до 3 х лет на третьего ребенка) . Отец младшей дочери прописан с нами, но не проживает и мы с ним не в браке. Могло ли это послужить поводом для отказа в пособии одиноким родителям на второго ребёнка?
Потребуйте письменное обоснование отказа, тогда можно будет понимать и причину отказа и как вам оспорить данное решение.