Цнори, 31.07.2021, 11:01

Квота РВП для граждан Грузии при наличии ВНЖ у сына и гражданства РФ у отца - права и возможности.

Вопрос №18615102 из г. Новый Уренгой
опубликован 31.07.2021, 11:01
Скажите пожалуйста, если у сына ВНЖ, у его отца гражданства РФ, (с мужем в разводе) , имею ли права на квоту РВП? Дела в том, что устно получаю отказ и хожу по кругу, есть фак установлены судом, что проживаю с 1998 г. на сына 2012 году. Гражданка Грузии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По квотам на РВП решение принимает комиссия индивидуально. Квот мало, желающих во много раз больше.

------------------

когда ваш сын получит гражданство РФ, вы сможете оформить ВНЖ без всяких квот.

31.07.2021, 11:12

К тому моменту, как я должна жить?

31.07.2021, 12:53

Заключите брак с бывшим мужем, получите РВП вне квоты...

сами же развелись и учинили себе проблемы..

31.07.2021, 13:10