Квота РВП для граждан Грузии при наличии ВНЖ у сына и гражданства РФ у отца - права и возможности.
Скажите пожалуйста, если у сына ВНЖ, у его отца гражданства РФ, (с мужем в разводе) , имею ли права на квоту РВП? Дела в том, что устно получаю отказ и хожу по кругу, есть фак установлены судом, что проживаю с 1998 г. на сына 2012 году. Гражданка Грузии.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По квотам на РВП решение принимает комиссия индивидуально. Квот мало, желающих во много раз больше.
когда ваш сын получит гражданство РФ, вы сможете оформить ВНЖ без всяких квот.
К тому моменту, как я должна жить?
Заключите брак с бывшим мужем, получите РВП вне квоты...
сами же развелись и учинили себе проблемы..