Можно ли получить товар по рассрочке с неверным адресом прописки?

Оформили рассрочку но указали неверный адрес прописки, товар одобрили на который оформляли рассрочку, отдадут ли товар с неверным вдресом прописки?
Лучший ответ

Никто не проверяет Вашу регистрацию, никаких проблем не будет, просто уведомления будут приходить на этот адрес, можете сообщить кредитору об изменении адреса, это не проблема.

Благодарю за грамотную консультацию!

Если все остальные данные верны, то конечно отдадут.

Большое спасибо!