Ошибочно укажут фамилию в кредитном договоре - можно ли его расторгнуть? (на примере ПАО Ростелеком)
Составлен кредитный договор (рассрочка) на меня, фамилию ошибочно указали не мою, допустив более трёх ошибок, то есть, вообще вымышленная, но паспортные данные-мои. Можно ли считать такой договор недействительным? Договор составлен с ПАО Ростелеком.
Если по этому кредитному договору деньги получили Вы - тогда ссылаться на незаключённость/недействительность сделки не получится.
Нельзя, сами по себе ошибки (описки) в тексте документа, в том числе договора - не влияют на его действительность. Тем более в Вашем случае - по реквизитам четко идентифицируется сторона договора.