Как поступить при несоответствии условий срочного трудового договора закону?
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.
Вы читайте внимательно, что за отработка? Хотите - пишите жалобу...
В законе нет понятия отработки, есть понятие извещения. Если в вашем договоре прописана отработка и вы подписав договор на это согласились, значит нужно отработать эти дни.
Договор составлен с напушениями, уведомлять об увольнении Вы должны за 3 дня при срочном договоре.
Здравствуйте!
Да вам достаточно 3 дней согласно ст.292 ТК РФ
А то что записано в договоре про 14 дней-недействительно и ничтожно и не применяется
Пишите заявление на увольнение, через три дня-свободны.