LSN Messenger
Горно-Алтайск, 31.07.2021, 12:17

Положена ли на м выплата с 8 до 17 лет если я замужем но по документации я считаюсь матерью одиночкой.

Вопрос №18615216 из г. Горно-Алтайск
опубликован 31.07.2021, 12:17
Положена ли на м выплата с 8 до 17 лет если я замужем но по документации я считаюсь матерью одиночкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое ваша ответ очень помог. А можно ещё вопрос. Если я сейчас подам мне перерасчет не будет за другие месяца?

03.08.2021, 12:32

Да,вы можете претендовать на пособие, но при его назначении будет учитываться и доход вашего мужа.

31.07.2021, 12:21

Выплата положена, если пройдете по доходу, в котором будет учитываться доход вашего мужа.

31.07.2021, 12:21

А будет получать по 17 включительно.

03.08.2021, 07:47

Да выплата по 17 лет включительно.

03.08.2021, 07:48

Вы каждый год будете подавать документы и если будете подходить под условия, то до 17 лет ребенка.

03.08.2021, 07:48

Спасибо большое ваша ответ очень помог. А можно ещё вопрос. Если я сейчас подам мне перерасчет не будет за другие месяца?

03.08.2021, 12:32