Кто должен поднять канализационный колодец после ремонта дороги - ответственность собственников, водоканала или подрядчика?
Кто должен поднять канализационный колодец, после ремонта дороги? Кто врезан (именно в этот колодец 2 собственника, линия общая на всю улицу) или же водоканал, или подрядчик который ремонтировал дороги?
Да не люки! А поднять колодец канализации. Все что прям на дороге они подняли, а то что осталось в клумбах у соседей, хотя все бордюром обложенно и везде асфальт ложится новый, они оставили как есть. Куда обратиться?
Добрый день!
При выполнении комплексных работ по ремонту дорожного полотна ответственность за люки лежит на подрядной организации.
Доброго времени суток. Собственники - частные лица не смогут поднять колодец, поскольку не имеют возможности на проведение такого вида работ. Ни технических, ни правовых. Обратитесь в водоканал.