Москва, 31.07.2021, 14:03

Несколько садоводов вырубили кустарник на общей земле в СНТ, не слушая председателя. Как наказать?

Вопрос №18615360 из г. Москва
опубликован 31.07.2021, 14:03
Несколько садоводов вырубили кустарник на общей земле в СНТ, не слушая председателя. Как наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру природоохранную для проведения проверки.

01.08.2021, 13:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Оштрафовать, взыскать причиненный ущерб - по решению общего собрания.

31.07.2021, 14:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Не понятно, чем вызвано требование Председателя? Общая земля - это дорога?

31.07.2021, 21:24

Да.Они расширили дорогу, вырубив растущие по ее краям деревья и кустарник.

01.08.2021, 13:59

До расширения дороги спецмашина типа пожарной могла спокойно проехать по дороге?

Кустарники и деревья были ценных пород, занесены в Красную книгу?

02.08.2021, 00:43