Квартиры в дом муниципальные. Дверь в подъезд пришла в негодное состояние, за чей счет производится замена дверей?
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса! Дверь меняется за счёт муниципального образования.
По словам администрации города установка новых дверей производится управляющей компанией.
За счет муниципалитета установка новых дверей осуществляется только в том случае, когда 100% квартир в этом доме являются муниципальными Если этого нет тогда управляющая компания согласно ст 161 ЖК РФ должна устанавливать двери.