Как узнать номер исполнительного листа или дела для подачи на пособие на детей от 8 до 16 лет через госуслуги?
Добрый день! Если вы хотите оформить пособие к школе в размере 10.000 рублей, то для его оформления документы по исполнительному производству вам не нужны. А вот если вы хотите оформить детское пособие на ребенка до 16 лет, тогда справку о неуплате родителем алиментов вам лучше предъявить. Найти номер дела, исполнительные документы можно на сайте суда, который выносил решение по делу. Что же касается исполнительного производства у приставов, то вы можете обратиться к ним через их официальный сайт или лично с паспортом в ФССП вашего региона.
В суде поднимать информацию.