Сбербанк наложил взыскание на карту из-за долга по кредиту - как будут списываться зарплатные переводы и что происходит с остальной суммой?
На карту Сбербанка наложено взыскание (долг по кредиту, сумма 5200 руб) если на эту карту переведут зп, долг спишиться, а что с остальной суммой?
Лучший ответ
Долг в этом случае спишется а остальную сумму вы сможете снять.
Спасибо, теперь все ясно.