Как правомерно осуждают за повторное нарушение алкогольной зависимости?
Скажите пожалуйста, был осужден двумя разными мировыми судами уч. № 2 и уч. № 5 по статья 12.8 часть 1., два разных постановления суда одновременно вступили в законную силу 23.10.2017., снова попался в декабре 2020 года в нетрезвом виде и теперь привлекли по ст. 264.1 УК РФ., судят до сех пор, говорят потому что статья 32.7 часть 3 и я считаюсь подвергнутым в соответствии ст. 4.6 по постановлению мирового суда уч. № 5., скажите это законно.
Скорее всего, это законно. Но надо все судебные решения смотреть, чтобы как-то вам помочь.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Законно. Почему вы не согласны?
Дмитрий, доброго дня Вам.
Да, это законно. Вас привлекут по статье 264.1 УК РФ, поскольку повторность в течение года
Увы.
С уважением.